AAA
Обычный Черный

Всероссийский день беременных

7 апреля в России мы отмечаем особенный праздник — Всероссийский день беременных, который символизирует надежду нации и наше светлое будущее. В этот день важно проявить заботу и внимание к будущим мамам, поддерживая материнство и рождаемость.

В рамках проектов Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 гг. члены Мясниковского отделения Союза женщин России провели замечательное мероприятие для женщин "в интересном положении". Участницы смогли насладиться приятным общением и зарядиться положительными эмоциями.

С приветственным словом к будущим мамам обратилась председатель Людмила Александровна Мельникова, подчеркнув важность поддержки и заботы о женщинах в этот особенный период. Психолог МБДОУ №20 «Теремок» Соня Багаджиева поделилась важной информацией о том, как эмоции и состояние мамы влияют на развитие малыша. Ведь мама — это целый мир для своего ребенка!

Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс по созданию цветочных композиций от многодетной мамы Светланы Арутюновны Согомонян, владелицы цветочного салона «Мария».

От нашего поселения в мероприятии приняла участие мама двоих детей — Чесникова Анжелика, которая с радостью ожидает пополнение в семье, ведь они ждут третьего ребенка!

Всероссийский день беременных — это не просто дата в календаре, а символ заботы и уважения к материнству. Каждый новый ребенок — это светлое будущее, за которое стоит бороться!

Давайте вместе поддерживать и вдохновлять будущих мам!

07.04.2025, 305 просмотров.

Разное